Юр
Юрий

Какой вред шоколадных конфет?

Белла Гусейнова

Сахар.
В основном - он.
Жиры в них растительные - то есть полезные, какао - антидепрессант...

Саша Кириенко

Смотря в каком кол-ве употреблять )

Владимир Климов

пользы точно нет

Ол
Ольга

В излишней калорийности.
Ну и начинки разные бывают. Вязкое, на основе крахмала модифицированного - дрянь.

Таис Московская

Современные шоколадные конфеты - это скорее произведения химической, чем кондитерской промышленности. Почитайте состав на упаковочной коробке. Стока туда напхали всяко-разного, что жуть! Как было сказано в одном анекдоте, читая состав конфеты Чупа-Чупс, понимаешь, что для здоровья полезнее съесть палочку на которую она насажена. Или ещё в тему:
- Мама, а что полезнее, кушать конфеты или кушать сосиски?
- Доча, из чего сейчас сделаны и конфеты, и сосиски, так полезнее будет закурить!)

Сергей Бузин

быстро съедаются

Наталья Алексина

печень портится