Алеша

могут ли испортиться шоколадные конфеты?

через какое время?

Nastya

конечно, могут

Гу
Гуис

Могут!!!

Оксана Москаленко

Маловероятно.. . Срок хранения у них очень длительный, они могут потерять форму и приличный внешний вид, но качественно не пострадать....

Валерий

Помню в детстве тетя угостила конфетой, не хотела съедать всю, разделила.... и о ужас оттуда выползает белый червь. После этого случая вообще не ем сладкое, а от шоколада вообще тошнит.

Валерий Закарлюка

могут, если ОЧЕНЬ долго лежат - беловатый налет и потом "истлевают" как бы, рыхлеют

и никогда не держите его в холодильнике
лучше растаявший чем из холодильника

Оксана Мартынова

Старый шоколад покрывается серым налетом. Но остается съедобным.

Любим Хорватов

Запросто. а вот у леденцов срок годности практически не ограничен.

Ол
Ольга

в особых случаях в них даже живность заводится был однажды со мной случай конфеты долго в кладовке валялись так получилось я их передарил открыли их при мне к чаю боже как не удобно было просто кошмар до сих пор вспоминаю

Назира

И срок хранения не такой уж длительный и входящие в состав масла ( в идеальном случае масло какао) могут стать прогорклыми....

Аленушка Науменко

Когда шоколад долго лежит но может не только покрыться белым налетом но и стать твёрдым и если честно то вкус тоже немного страдает, а если они лежат в тепле, то и растаить могут.

Йо
Йохан

6мес со дня изготовления у отечественных конфет срок годности

Протасова Александра

Могут. За сроком давности.

Евгения Таранова

Могут а вот срок зависит от качества шоколада