Вера Корнилова

к чему сниться шоколад? к чему во сне есть шоколадные конфеты

Михаил Сергеевич

Толкование по соннику:

К чему снится шоколад и шоколадные конфеты?

Если вам приснился Шоколад – Вас посетят неплохие идеи. И У Вас будет возможность реализовать задуманное

Если вам снятся шоколадные конфеты или же прочие шоколадные изделия (пряники, шоколадный зефир, или же простая плитка шоколада ) , которые вы едите, -это к реализации собственных планов и к достатку в жизни

Pavel .

К удовольствиям в жизни, хороший сон.. . сладкая жизнь.

Анастасия

К удовольствию и радости.