Антон Кучеров

К чему снятся шоколадные конфеты в красивых обертках?

очень много конфет в магазине
мы мх выбирали с подругой ) еще во сне я одну съела и вкус был приятный)

Ли
Лидия

Толкование по соннику:

К чему снится шоколад и шоколадные конфеты?

Если вам приснился Шоколад – Вас посетят неплохие идеи. И У Вас будет возможность реализовать задуманное

Если вам снятся шоколадные конфеты или же прочие шоколадные изделия (пряники, шоколадный зефир, или же простая плитка шоколада ) , которые вы едите, -это к реализации собственных планов и к достатку в жизни

Лена Евтихова

Ждёт что то хорошее. И вообще вы сладкого хотите.