Ольга

Приснился целый карман вкусных шоколадных и жевательных конфет, немного дала конфет сослуживицы. к чему?

Елена Коптелова

УГОЩАТЬ ПЕРЕЖИТЬ СИЛЬНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОХОРОНИТЬ ВСЕ СВОИ НАДЕЖДЫ

Ан
Анастасия

Ответы майл стал скопищем, СТАДОМ людей, которым нужно растолковать СОН. . Хочется обратиться ко всем тысячам людям, кто задаёт подобные вопросы: Ваши сны ничего не значат. Вообще ничего. Сон - это совокупность ваших мыслей, которые между собой смешались и создали какой - то сюжет.
...

Ваш сон ничего не значит. Вполне возможно вы просто хотите сладкое. Купите шоколадку.

Ирина Котова

к конфетам ))

Таня Винокурова

ждите обмана, если вы видите во сне кондитерские изделия