Виталий

что необходимо пропить из витамин для зачатия здорового ребенка?

S*
Sandro *******

Фолиевая кислота, обоим.

Анна Орехова

Надо здоровый образ жизни вести и нормально питаться.
Но даже это не гарантирует рождение здорового ребенка. А витамины уж подавно!

Екатерина Власова

так ведь витамины из аптеки - та же химия! лучше правильное, полноценное питание, образ жизни - спокойный и без вредных привычек!

Антон

Элевит Пронаталь. Поищите в интернете их сайт. Они иследования проводят давно и достигли очень высоких результатов. В состав входят все необходимые микроэлементы, витамины и минералы, в том числе и фолиевая кислота.

Митрофанова Анна

Фолевая и витамин С. А еще не пить, не курить и не нервничать))

Николь Штокс

Посоветуйтесь со своим врачом, сдайте анализы крови и уже она вам скажет точный набор необходимых витаминов и микроэлементов.

Алёна Валерьевна

Необходимо с мужем переспать для начала, а витамины по факту врач назначит.

Новикова Татьяна

йод, фолиевая кислота, витамин Е и Б

Maria Shapor

Овощи и фрукты