Тарас Никандров

Перед зачатием ребёнка проверяли своё здоровье?

Наталия Живова

нет. чего его проверять - если оно ЕСТЬ, то ребенка родишь, если его нет - ребенка не выносишь.

Капитан Диего

Нет, как -то ни к чему.. не пилА, не курила, особо не болела...

Регина

да, перед каждым.

Ирина Никифорова

Нет, и теперь жалею. Беременность прервалась.. . А причина была в простом воспалении, которое легко можно было вылечить вовремя.

Дмитрий Ярмолюк

Я не проверял, но в последующие месяцы после зачатия похудел на два размера в талии. Нервы, хе-хе.

Alexandr Biryukov

Проверяли, витаминки пили и пр. Благо, мои тысячи раз названные - неудачниками - неудачники, не справились в первый раз.

А.
Артемида .

как сознательный человек - конечно.

Ирина Михальчук

нет, все произошло очень неожиданно))

Лёха Момотов

Нет. Не планировали. Но, конечно, обрадовались и беременность уже берегли

Андрей Филимонов

конечно, и свои и мужа

Виолетта Барбашина

Нет, но надо было бы. Если планируете - обязательно гинеколога (анализы на ЗППП, это очень важно) и от себя - стоматолога. Зубки проверить. Если есть хронические заболевания или подозрения на них - лучше заглянуть к специалистам.