Ирина Никул

Влияет ли правильная диета на зачатие ребёнка?

Светлана Королькова

Нет. Есть нужно нормально, без диет.

Анатолий Алексеев

регулярный секс влияет

Suv And

сытый мужчина точно влияет)))

Дмитрий Индюков

Правильное питание и правильный образ жизни может повлиять, но не как основа!

Катя Пронина

Другое влияет на зачатие ребенка !

Катя Вотчал

Нет. Читала только что если мужчина склонен сильно к вредным привычкам то от него получаются дочки, потому что выживают лучше сперматозоиды с Х хромосомой. А просто если какие то гормональные проблемы с зачатием то лучше пропить лекарства

Надежда Завгороднева

Косвенно. И все зависит от организма. Давно не секрет, что определенные продукты могут влиять на кислотную среду влагалища например. Но диета не является первопричиной

Надежда Моисеева

Главное минус вредные привычки и все ок