Марина Алаторцева

как правильно высчитать благоприятные дни для зачатия?

Artem

мм интересно, может у вас найдутся еще тупее вопросы?

Сергей

Найди калькулятор овуляции и расчитай своми дни)) )
http://www.missfit.ru/kalkulyator-ovulyatsii-rasschitat/

Алексей Богдюн

Посчитайте когда у вас должен быть первый день следующих месячных, отнимите 14 дней.

Наталия Стольникова

уже покидали вам ссылки, смотрите, следите за собой и будьте здоровы

Замира Кушакова

Ни когда не высчитывала, ерунда все это... зачем?

Наталия Живова

посчитать сколько дней между первыми днями месячных.. найти середину и 2 дня от нее... вот и овуляция

Дмитрий Зубрев

Овуляция обычно (!) наступает в середине цикла. Но может быть как раньше, так и позже. Её может не быть вообще, а может быть 2 раза за цикл. Есть специальные тесты на овуляцию. В аптеках продаются.
Яйцеклетка живет несколько часов. Сперматозоиды внутри матки - до нескольких дней. Вывод делайте сами.

Анастасия Холина

делать тесты на овуляцию и будет вам счастие.

Ж*
Женя **

Вам нужен фертильный период: