ti
tinik12

скажите если цикл 25 дней, когда благоприятные дни для зачатия???

Оксана Григорьева

закачайте в смартфон приложение "Женский календарь" из Play Market - там все дни отмечаются)))

Ekaterina Vinokurova

Задай этот вопрос в женской консультации.... Тебе тут насоветуют...

Ирина

а ты ибись через каждые три дня - как раз в цель попадёшь)))

Эдуард Титов

Давай научу тебя таблице, по которой всю жизнь предохранялась моя мама и не было случайных залётов. Сколько детей с папой хотело, столько и родилось.
Ты не можешь забеременеть последние 13 дней перед месячными. Это стабильно. А вот 5 дней перед этим – весьма опасные для зачатия. Но я всегда брала не 5, а 7, для большей уверенности. А перед ними тоже безопасные дни.
И так, если у тебя цикл 25 дней, то первые 5 дней – безопасные, потом 7 – опасные, потом 13 – безопасные.

Михаил Артемьев

Середина вашего цикла... стыдно не знать элементарных вещей)

Ирина Воронова

Ощутите материнское счастье! Существует эффективное средство способствующие наступлению беременности! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внимание! Акция! СКИДКА 50%!