Дмитрий Попов

Если зачатие ребёнка произошло 22 июня, то когда он родится?

Илья Полянсков

+ 9 месяцев
конец января - начало февраля

Мария Баулина

Через сорок недель, плюс минус неделя.

Ля
Ляззата

40 недель,

Кристина Гудинова

В марте, если все пойдёт хорошо я вот например должен был родиться в июле, а вышел в мае

Михаил Морозенков

а можешь и не доносить вообщето, так что только бог знает когда он родится! Молись чтоб было все хорошо у тебя...

Александр Сёмин

интересный вопрос =эта дата для меня знаменательна трижды - но в каком году - не важно
- важно чтоб родился через как положено всем !

Влад Кравченко

18-20 марта
так в роддоме считают врачи

Stasevich Parketisto

От первого дня последних месячных отсчитай 40 недель, либо от даты зачатия - 38 недель. Ну а там - как Бог даст.

Курбон Курбонов

40 недель, плюс, миную ДВЕ недели.

Стас Климов

Какой январь? Конец марта- начало апреля, у меня так же

Настя Малыгина

В марте месяце

Арсений Не Скажу

сестре врач говорила, что от даты зачатия нужно отнять 3 месяца и прибавить 8 дней. Получается 6-3=3,т. е. март, 22+8=30. 30 марта)

Антон Титов

Вы уникум, кроме вас еще никому не удавалость точно определить дату зачатия, да и что вы называете датой зачатия? Дату ПА, дату оплодотворения, дату прикрепления. Все эти даты не совпадают, да и родиться ребенок может и на 36 неделе и на 42.