Андрей Гришин

Произошло зачатие, а через 1,5 недели кровь

Произошло так называемое зачатие, но тест еще показывает одну полоску, понятно что рано. Через 1,5 недели пошла кровь, вроде месячные и те же ощущения, но они всегда приходили в срок, а тут на 4 дня ранее... Беременость не получилась правильно? (понятно нужно к врачу, но прием только через 5 дней будет, хотелось ваши мнения, может у кого было такое)

Сергей Горкунов

Просто как такового зачатия, как вы пишете, не произошло.

Дмитрий Разумов

нет не получилось

Li
Lidia

бала задержка

Анфиса Затонская

либо не получилось либо это иплатационное кров-е и все будет хорошо, врач посмотрит и скажет

Андрей

Зачатие не было, если ничего не беспокоит и врача беспокоить не стоит.

Tatyana Yugay

если у вас был ПА, не факт что было зачатие.