Андрей

Если у мужчины отрицательный резус, а у меня положительный возможно ли зачатие ребёнка???

Денис Бетономешалка

можно. это лучше чем когда наоборот женщина с отрицательным)

Евгений Хартов

Конечно, возможно!

Асем

Так же возможно, как если бы у него был резус+.А вот если бы у вас был отрицательный, а у него положительный, то и забеременеть, и выносить труднее.

Яна Гасанова

Да, возможно, но могут возникнуть проблемы с вынашиванием

Игорь Ходякин

Ещё как возможно, Только у ребёнка тоже может быть отрицательный, но это не страшно, Треть населения планеты имеет отрицательный резус и ничего, живём.

Лискачев Дмитрий

конечно, просто нужно будет постоянно наблюдаться

Ольга Фомина

Возможно и вполне безопасно.

Сергей Цибульский

конечно. у нас так же и есть дочка

Joni Si

почему нет? У меня двое детей)

Максудбек Мамаджонов

А почему нельзя? Если только "мама не разрешает" (шутка) ))) У нас с мужем никаких проблем не возникло.. . Было бы плохо, если бы отрицательный резус был у Вас

Татьяна Глазкова

Очень даже возможно.

Shaxin Nazirov

конечно возможно, просто потом во время беременности будет резус-конфликт и вы будете постоянно кровь сдавать на антитела

Дмитрий Мельников

Родила четверых муж положительный я отрицательная, все в норме если под контролем врачей будете находиться.