Yula Bobrovskaya

у меня первая положительная группа крови, а у мужа третья отрицательная, возможно ли зачатие?

Сергей Машковский

конечно!! ! может быть только потом конфликт резусов с ребенком у вас, но это чаще всего нестрашно!

Хуршед Маджидов

да! у знакомых уже трое детей!

Александр Файзулин

На способность к зачатию это не влияет.

Игорь Пягай

Да, только во время беременности скорее всего придется пить дополнительные препараты.

Мария Ветрова

да у сестры 2е детей)))))))

Сергей Евсин

Главное что у вас не отрицательная.

Татьяна Козлова

самое главное чтобы у мамы была положительная группа

Татьяна Малькова

Отрицательный резус имеет значение только у матери.

Клара Мамашева

Если б была отрицательная- тогда нет

Олеся Барсукова

Обязательно!

Ольга Петрова

Резус отрицательная группа крови часто сказывается на малыше. На первом как правило не сказывается. Беременейте и рожайте!

Алтынбек Султанов

у нас было наоборот. сыну 10 лет никаких проблем.