Юрец Лукьянчук

Как забеременеть при том что у мужчины отрицательный резус???

Степан Палик

так же, как и в любых других вариантах.
резус-фактор НЕ ВЛИЯЕТ на зачатие!! ! и на ход беременности резус-фактор мужчины тоже не влияет

Юля Яковлева

больше страсти, меньше мозга)

Alex Kvak

причем тут резус-фактор и возможность заберемнеть?

Илмидин Маматов

Сексом заниматься. 🙂 На зачатие группа крови и резус-фактор не влияют. А в вашем случае, он и на вынашивание никак не повлияет.

М;
Мария ;)*

Ну, вот почему, если есть проблема, почему не читаете книг, почему не консультируетесь у специалистов? В школьной биологии же написано, что резус не влияет на зачатие. Значит, вы сами обследуйтесь, может в вас проблема.

Александр Кравченко

что за чушь?? ? резус мужчины никакого влияния не оказывает на зачатие.

Саня

Не поверите- естественным путём!! ! Вы биологию как в школе учили? Неужели взрослая женщина задаёт такае глупые вопросы? ! Это если у женщины -, а у мужчины + тогда возможны выкидыши. Но первого рожают нормально. У второго возможны отклонения

Александр Четверов

так же как и с положительным. резус на зачатие не влияет

Юрий Заугров

Абсолютно спокойно ))) Старайтесь почаще, если конечно у Вас никаких других проблем нет. Нам с мужем много времени не понадобилось, дело-то не в резус-факторе.

Влад Жуков

ну у моих же родителей получилось, у мамы 4+, у папы 4 -

Ольга Ширяева

у нас все легко получилось, у мужа 3-, а у меня 2+, резус конфликт только у резус отрицательной мамы