Олег Семенов

через какой промежуток времени можно повторить зачатие ребенка?

Ну так чтобы наверника, можноли делать попытки каждый день?

Владимир Миллер

Неостанавливайся!)))

Светлана Яковлева

та хоть каждый час

Юлия Уварова

(если ты о рождении) По моему 2 - 2.5 лет. У моей двоюродной сестры 2 ребёнка: одному 1 год, а второй 3 года (мои племяшки) .

А тагже : Посмотри на ютюбе: "Проект КОЗА" и

Тарасу всего 26 лет. Беда ворвалась неожиданно, разрушив планы на Жизнь. Злокачественная опухоль в области головы. Оперировать согласились израильские врачи. Нужна большая сумма денег, которой у парня нет .Есть лишь огромное желание жить, любить и надеяться. Помогите выстоять и.. . остаться! ХелпТарас. ком (по английски) (обязательно посмотри и помоги материально или информационно (распространяй то что я сейчас написал) , помоги людям.

Анастасия Ковалева

Сперматозоидам надо 3 дня на созревание. Делайте выводы сами.