Елесей Довыдофф

как можно определить деть зачатия ребенка после того, как он родился?

Rashid

читала где то :прибавить к дате рождения три месяца и отнять 10 дней-будет дата зачатия

Анастасия Кислова

сдайте анализы на днк. и считать не предется.

Павел Карпов

А зачем? Если только у вас один раз и было, а так - не определите. Дети не рождаются день в день через 9 месяцев.

Илья Королев

Дата рождения-это такая примерная дата, что базировать расчеты конкретно на эту дату-неправильно.... Во время беременности проводят несколько УЗИ-приборы фиксируют срок по развитию плода, считаю что это куда правильнее расчет.. .

Ну или от даты последней менструации расчитать, что правда тоже не даст 100% гарантию, т. к. менструация может быть и уже при наступившей беременности (редко правда) . Так что УЗИ-поднимите распечатки, ибо родить раньше/позже срока-вполне нормально явление

Я тут что еще подумала-другое дело, если после интимных отношений прошло к примеру 6 мес, а вам заявляют, что ребенок родился недоношенным. вот тут повод призадуматься есть)

Владимир Ермолаев

отмотай 9 месяцев назад

Илдар Ганеев

Если только записать день, когда был ПА.

Светлана Васильева

А зачем? Ребенок уже родился..

Сухроб Эгамбердиев

никак. не до рождения, ни после. описывать почему, лень, погуглите сами и поймете.

Гуля О.

А вам зачем? Просто я таким вопросом тоже интересовалась!

Екатерина Акимова

Это сделать очень сложно, если были осложнения и ребенок родился не в срок, да и с обычной беременностью можно недоходить или переходить предполагаемую дату родов.