Марина Петрова

Может ли нежелание имет детей из-за финансово-жилищных вопросов влиять на зачатие ребенка?

Была сделана установка о том, что детей не должно пока быть.... мои мысли я заметила довольно сильны.... и вот уже я о них думаю, но беременности нет... может ли вообще пдсознание или сознание влиять на зачаточный процесс или это все еругнда

Аннет Максимова

Эмоциональная сторона - может влиять на все

E Кайрбек

Интересно каким образом? В смысле места нет - нет секса? Тогда может

Сергей Сирица

Может. Психология занимает не последнее место.

Роман Павлов

Доиграетесь! Потом уже все будет, а дети не захотят идти к таким родителям!

Вл
Владимир

Может. И если в отношениях супругов не все гладко - тоже может.

Артём Алексеев

Конечно может)

Ангелина Федоровых

ерунда это. зачатие процесс физиологический, природой всё отработано до мелочей за нас. если всё нормально в организме--оно произойдёт. и кто думает об этом, и кто думает совсем о другом.

Юрий Мотр.

Может, психосоматику еще никто не отменял.