Миш Миш

Влияет ли полное совпадение группы крови и резус фактора на зачатие детей?

Андрей Кузнецов

кровь никак не влияет. для успокоения, у нас с мужем одинаковая группа, а у дочки другая.

Оксана Иванова

В смысле???? У меня с первым мужем полное совпадение группы и резуса, пять лет вместе, детей не было, со вторым та же история.... есть сынок))) ) Правда у малыша тоже наша группа и резус, но по другому и быть не могло)))))))