Ольга

А правда, что время суток в которое произошло зачатие влияет на пол будущего ребенка?

Владимир Богданович

если бы это было правдой, то все бы делали детей того пола которого хотят, а это не возможно. Максимум еще можно по группе крови просчитать первого ребенка и то ошибки попадаются. Природа все продумала.

Al
Almaz

день-он мой.. ночь-она моя... проверяйте, разрешаю.

Тилли Ток

Полностью согласна madmax.

Алексей Васильев

Пока Нобелевскую премию за такое открытие никому не вручали.

Дмитрий Грязнов

тот головастик, что первым добрался до нужного места, который нес в себе определенный пол-это и влияет на пол будущего ребенка. А время суток, еда, которую ели будущие родители и т. д. -по-моему, неправда.

Екатерина Степанова

Если бы это было правдой, тогда, к примеру, если бы ночью можно было бы зачать только девочек, а днем мальчиков, тогда в конкретном часовом поясе девочек было бы основная часть от всего населения.

Константин Власкин

Бред полнейший....))

Екатерина Аренина

Нет не правда, такая же ерунда как попытки определить по ребенка по приметам.

Света Светлана

Это не правда. Просто бывают совпадения.

Кай Романо

вряд ли, у меня знакомая сына хотела и зачали его, по принципу какому то странному, что головой на север что ли надо было кровать поставить и так зачать, в общем родился мальчик у них, грит проверенно 100%, и у них вышло тоже.

Дмитрий Хороший

ерунда это все 🙂 не влияет ничего, согласна с первым ответом

Наталья Соловьева

нет, имеет значение другое.