Денис Пержаница

Можно предугадать пол ребенка если зачатие было до или после овуляции?

Наташа Кушнир

Нет, нельзя, конечно.

Рекман Ирина

Не 100% разумеется, но если занятся за несколько дней до овуляции сексом то к овуляции только х спермики останутся. А если в день овуляции и после каждый день, то скорее всего у спермики.

Мария

Можно отправь смс ПОЛ на номер 1020

Azamat Wood

говорят, если зачатие произошло в начале овуляции, будет девочка, в конце- пацан, хотя врядли можно "заказывать " пол ребенка

Алексей Муравьёв

сперматозоиды с хромосомой Y более подвижны и менее живучи, поэтому если хотите мальчика - то заниматься сексом нужно в день овуляции.
А X-хромосома - менее подвижны, но более живучи. Поэтому, если хотите девочку - сексом нужно заниматься ДО овуляции за день-два. Пока сперматозоиды с Y потеряют жизнеспособность, произойдёт овуляция - и клетку оплодотворит сперматозоид с хромосомой X.

А вообще, и это - сомнительный метод)

Лариса Сапрыкина

Пол ребёнка полностью зависит от даты рождения будущей мамы и овуляция здесь никакой роли не играет.

Александр Бочаров

до овуляции зачатия быть не может по идее) наоборот говорят в дни овуляции мальчик-а после девочка

Владислав Kaban

Можно. Но после овуляции зачатие не происходит. Если незащищенный половой акт был за два дня до овуляции то девочка, Это основанно на том, что сперматозоид 3 дня живет. В первый день овуляции мальчик, а чем позже девочка. Поскольку У сперматозоиды быстрые, но живут не долго, а Х сперматозоиды медленные, но выживаемость у них больше. У меня по всем гороскопам, крови и прочей фигне девочка падала, а родиться мальчик по данным Узи. Поскольку у меня беременность произошла в день овуляции и я это заведомо знала.

Aizada Darieva

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

И*
Ирина *****

Такими методами никак не определите.... да и вообще раньше хотя бы 12 недели вам никто даже надежду не подаст на предпологаемый пол.
Я опиралась на косвенные признаки - сон снился, что родила девочку, на женский парфюм тянуло сильно.... на узи сказали - девочка))))

Сергей Фирсов

Пол ребенка зависит от спермы будущего отца, но ни как от даты рождения мамы, папы, овуляции и прочих предлагаемых способов. Я проверила на своих двух детях. По всем показателям у меня выходили девочки. Но у меня два мальчика. И когда мы с мужем "делали"детей, ни на какие таблицы и овуляции я не ориентировалась. Не важно какого пола ребенок, главное, чтоб он был здоровый.