Настя Падкина

Как отметить попытку зачатия на календаре овуляции?

Если секс был в понедельник в 12 ночи отмечать как понедельник? Или вторник?

Анна Переверза

Не, ну тут надо вспомнить точно.... во сколько кончил мужчина... до 24,00 или после 24,00.
Соответственно - понедельник или как вторник отмечать)

Катерина Зинченко

Вы в следущий раз делайте либо до, либо после.

Gad Hax-Hax

скачайте себе програмку на телефон, отметьте минструацию несколько раз. програма сама вычислит дни овуляции. а там дальше делайте ребеночка и отмечайте. там и время и дата отмечается. ВООБЩЕ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПОМОЕМУ СЛЕДУЮЩИМ ДНЕМ. ЕСЛИ ЗА 12 УЖЕ

Иришка

А зачем этот календарь? Я тоже планирую беременность!

Сашулька Жданова

вторник конечно же