Эргаш Мизробов

Вы верите в календарь зачатия мальчика и девочки? У кого совпало с тем что в календаре.

Юличка Дидович

у меня совпало на 100% с двумя детками

Дмитрий Сиротин

у меня совпало, прямо противоположно...

Алексей Лаврентьев

нет, не верю.... у меня не совпадает

Грайр Арушанян

нет не верю, мне больше нравится по крови

Татьяна Зыбарева

Совпало по многим календарям! но сначала по китайскому!

Римма Антипова

все эти календари полня ересь! не верю и никогда в жизни не поверю.

Юл
Юлия

нет не верю

Руслан

нет, гороскопы не могут предугадать, какой спермик будет "гостем"))

//
/ /

это абы что)
если совпадает, то это просто совпадение)))

L.
Luk@ ...

нееее, не совпало. по таблице девочка, а ждем мальчика ...

Vlad Kokorin

у моей подруги совпало, а у меня по таблице оба сына получились девочками)

Инесса Редькина

У меня не совпало! Посмотрите интересную статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru