Eкатерина Усанкова

Есть народные приметы, что если хочется сладкого - будет девочка, а если солёное, кислое - мальчик. У кого совпало?

Интересно то что, я стала равнодушна к сладкому, капуста квашеная, огурцы могу много есть, а вот на УЗИ показался мальчик, ну я и чувствую что будет мальчик. Подруга вчера ошарашила, сказала что иногда западает кишок и его считают за мальчика. Разве может быть такое.

Фотке на аве год, сделанная ещё долго до беременности.

Александр Чудиновских

есть народная примета что ты дура. .

была бы такая
оч уж совсем несложная и очевидная зависимость
то ее давно бы разглядели.. .

А в магазинах бы на радость торгашам и а аптеках. .
продавался бы прямо в пакетах уже. .

шоколад - для мальчиков
- соленый огурчик помидорчик - девочка. .

или наоборот..

Лина Савельева

Мне всю жизнь жутко хочется то сладкого, то соленого, то печеного и т. д. но не беременная никогда! На эти желания, почему-то никто не обращает внимания.

Наталья Метальникова

первые две беременности хотелось побольше мяса, жить без него не могла, ела только калорийную пищу и сладкого много, родились два мальчика, сейчас хочется фруктов и овощей, на мясо, соленое и сладкое смотреть не могу, каждый день ем окрошку)) ) по узи вроде говорят девочка) ) не знаю есть ли на самом деле какая то зависимость между едой и полом, но лично у меня вот так)

K@
Katya @@@@@@

У меня совпало. Во время беременности не могла есть сладкое

Юрий Эртелев

уже пора во всякую фиг не верить...

Анжелла Лукьянова

Мне врачи говорят, что девочка, тянет на сладкое))) А подруга с мальчиком ходила, сладкое поедала

Марат Токушев

Я никогда до беременности сладкое не любила, а как забеременела, так не могла оторваться от всяческих вкусняшек 🙂 Родися мальчик 🙂 Так что не значит это ничего 🙂

Олег Ходаков

меня вообще тянуло на зеленую редьку с морковкой, родила мальчика

Кристина Пегова

Я ничего не хотела вобще, еле как и ела. Налегала на мучное и сладкое как всегда (говорят если есть такое будет девочка, а если мясо то мальчик) ну ну, у меня сын! 🙂

Илья Гудков

Никакого мяса и соленого .толко сладкое и мороженое. итог-мальчик

Андрей Комаров

сладкое жрала... хотя обычно не люблю-родился мальчик)))

Оксана Бажанова

у меня за всю беременность не было особых предпочтений, если только в первом триместре мне от токсикоза помогал шоколад, ну это не из этой темы)))

Лёха Гайван

Меня ни на что не тянуло - родился мальчик. Невестку тянуло на шоколад - родился мальчик.

Soval Lngro

Мне все три беременности хотелось одного и того же) Два сына и дочка)

Илья Витюгов

Меня на сладкое и кисломолочное тянуло, родила мальчика

Arsen Gevorgyan

если задирается подол- будет мальчик лично у вас будет девочка. (если фото на аве ваша)

Алексей Антонов

В первую беременность с ума сходила по солёненькому, во вторую по сладенькому.. Две дочки)))

Наталья Хвостова

знакомая на соленое все нападала у нее мальчик родился. Но это всего лишь совпадение

Александр Цёмкало

Ну я бы УЗИ доверяла, а не народным приметам... а вот про кишки... это конечно "шедевр"...откуда у вас в матке кишки?)))))