Яковлев Андрей

кого на что тянет? Кислое, сладкое, мясное...))))

Меня в основном на кислое, фрукты всякие там.. . Есть же какие-то приметы, кого ожидать))))

Тимур

сладкое постоянно:)

Сергей Кузин

меня вообще воротит от еды, а кушать хочется, а вообще в кайф стало, вы не поверите вареные овощи )))) просто варенные без никому )))

Иванова Татьяна

На мясное и солено-перченое)

Людмила Дроздова

две беременности и ни на что определенное.. . как-то странно.. . ненормальная наверно 🙂

Максим Моисеенко

в начале беременности ела помидоры и апельсины килограммами, недели с 20- ой на мучное и сладкое тянуло

Юля Макарова

до 12 недель обе беременности ненавидела чай (мой любимый) и пила только апельсиновый сок.

Натуся Волкова

сначала на копченое тянуло, а потом на шоколадки, конфеты.
Сын

Ольга Родникова

а меня на фисташки и кальмары

Дима Шишкин

на солёные помидоры и огурцы

Александр

У меня день на дню то я хочу огурцы или кислые яблоки то я хочу конфеты

Aлексей Жуков

тянула и на сладкое и солёное - мальчик родился
брехня это)

Татьяна Никольская

до 14-15 недели тянуло на кислое.. прям везде добавляла лимонную кислоту или немного уксуса.. потом примерно с 16 недели начало тянуть на сладкое и на мясо.. мне надо было только шашлык и торт.. больше ничего не надо))))))) потом примерно с 28 недели и по сей день (33 недели) тянет на кисломолочное.. ( хотя его терпеть не могла особенно творог) сейчас без творога, кефира и молока спать не лягу если это все не съем и не попью))))))) посмотрим что дальше будет))) ) по 8 узи обещали мальчика)))))

Александр Лебедев

Хочется кислого и соленого, а на сладкое смотреть не могу

Максим Брюлов

меня и на кислое и на сладкое: -) 🙂 🙂