Юлия Уварова

кто родится если тянет на сладкое? как у вас было, совпали ли приметы и кто родился?

Ibo

Никак не связано) ) по моему мнению) )
беременность всю на мандарины тянуло - доча родилась)

Александр Хаманов

Меня вообще ни на что не тянуло. Дочка и 2 сына. Желание продуктов зависит не от пола ребенка, а от того, чего организму матери в данный момент не хватает.

Оксана Фёдорова

не верьте в приметы, узи сделаете неделе на 20 и точно узнаете кто, ато вся семья ждет пацана, т. к. тебя тянет на мясо с пивом, а в итоге доча

Оксана Фоминова

меня ту беременность тянуло чипсы шаурму огурцы и всякая такая гадость! итог-мальчик! сейчас в начале тянуло на соленое потом на сладкое потом обратно на соленое потом обратно на сладкое! потом на лимоны потом на яблоки недозрелые с солью! вроде говорят девочка! посмотрим

Ольга Легачёва

У меня совпало. Тянуло на шоколад и персики - родилась дочка.

Дмитрий Шашков

Все это глупости! меня всю беременность тянуло то на сладкое, то на соленое, то на мясо. у меня девочка. а моя подруга ела по 4 мороженых в день у нее мальчик. то что вы едите это не показатель пола ребенка.

Игорь

Меня всегда тянет на сладкое, у меня и сын и дочь.

Мария Мартиросян

сладкоежка родится)) ) Нет таких примет. У меня обе беременности - и с сыном, и с дочерью - -совершенно одинаковые вкусовые пристрастия были. И форма живота абсолютно одинаковая)))

Виктория Сорокина

Если это у вас первая беременность и не было абортов и выкидышей, родится дочка.

Надежда Ткачева

сладкоежка будет)) ) я с сыном ела сладости, сейчас нам полгода - не сладкую кашу есть не будет.

Дмитрий Соседко

никогда не любила сладкое, забеременела начала есть шоколад и всё сладкое килограммами родилась дочка.. после беременности не люблю сладкое... бееее.

Руслан Галиев

пол ребенка легко определить по форме округлости, многие это знают, по сладостям, не знаю как это?

Лена Пур

у меня два мальчика, обе беременности совершенно разные и совсем не совпадали с приметами, тестами на пол и т. д

Anton V. Merkulov

когда была девочка я в день по 4- ре пирожных съедала а сейчас ненавижу сладкое вроде мальчик сказали, зато тащусь от мяса

Владимир Фролов

Я ела очень много шоколада и родился сынок. Я не думаю, что в такого рода приметы стоит верить!!!

Максим Кирюшин

Я тоннами ела шоколад, грейпфруты и мясо. Родился мальчик) а с дочерью я ела яблоки и лимоны

Анастасия Шамрай

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей