Света Молчанова

Правда, что если тянет непомерно на острое и солное, а от сладкого тошнит, то мальчишка будет?)

Олег Зуев

нет не правда.

Дмитрий Федотов

я кушала всё салёное и кислое.... у меня доча!!!!

Андрей

от мяса воротит, хочца тортика, булочек, арбузика...

Владимир Рушанов

Меня ни на что не тянет и у меня мальчишка будет

Светлана Тимаева

А у меня наоборот, трескала все сладкое . обожала пироженки в первую беременность - родился сынуля, во вторую беременность сладкое вообще видеть не могла - родилась девочка

Наталия Леванюк

Нет. Я всю беременность была равнодушна к соленостям (хотя до этого была их ярой поклонницей) . Зато поедала сладкое и кислое. Родился сын. )))

Ильсия

НЕправда!!!!

Абабакир Самадходжаев

нет не правда.. . меняна сладкое тянет у меня мальчишка

А(
Александр (())

ага, пивко с рыбкой

Курбон Курбонов

да прекратите же вы эти приметы-угадайки за правду принимать!))

Надежда Солодовникова

бред полный. развитие эмбриона от пищевых пристрастий не зависит

Евгений

не правда)

Марина Ефремова

у меня так именно и было

Катюска Скапашка

это всё ерунда и предрассудки... если опираться на мои ощущения при беременноси и формы живота, то у меня должны были родиться мальчики, а родились девочки)))

Юлия Кормилицына

Нет. Обе беременности ела все сладкое и оба мальчика!

Dghnmjygkl

варианты допускаются

Лидия Евдокимова

Нет не правда...