Мария Шабанова

Вот если у девушки был первый секс без презерватива: и через два дня её сильно тянет на сладкое,

и в туалет она бегала раз 20. она действительно беременна?

Дмитрий

То она любит жрать сладкое, и у нее цистит

Ольга Манахова

мля... да разводит она тебя!))))))))))))))

Алла

через 3 дня еще беременности нет... чтоб вас девки не разводили ходите на уроки биологии, мальчики!

Анна Морозова

умора))) )
В туалет бегать начинают месяца с 4-5, когда плод начинает на мочевой пузырь давить.
А про сладкое вообще смешно.
Вывод: купи презервативы.

Мария

Млять, научитесь сначала предохраняться, почитайте хоть какую-то литературу про это, а потом уже трахайтесь. . Пипец, насмешил...

Елена Коптелова

Во дворе моём цветет акация, Я иду, улыбки не тая. У меня сегодня менструация, Значит, не беременная я!

Дарья Костюхина

девочкой.... поздравляю....

Наталья Суворова

да не, не беременна.. .
всё хуже.. . либо жопа слипнется, либо 3 дня поноса и смерть

Сережка Дидковсий

объелась конфет и теперь у нее понос .вот и бегает .

Sereha Antipin

Через 2 дня - слишком рано! Как минимум через неделю! и то не факт)

Олеся Лучинович

беременность если есть - проявится недели через полторы две, а это - у неё цистит.

Элеонора Каширская

хахахахахаха))))

Жанна Водяницкая

)))))она просто стане скоро толстой ое шоколада и наверное у нее цистит

Наталья Устинова

что за чушь вообще?
еще бы торт после секса сожрала) тогда точно бы беременной оказалась!
тест пусть сделает ЕСЛИ задержка будет)))

Ол
Ольга

ну это явно не симптом беременности. скорее всего у нее пмс. поэтому она много ест, и цистит от того что она много писает

Анастасия Гладкова

это просто реакция на изменения кое-какие))) )
по себе знаю.. в течение 2-3 дней после.... наесться не могла сладостей)

Александр Макаров

боюсь вас огорчить но за два дня еще совсем непонятно что беременная. я например поняла что беременная почти через 2 месяца (заучилась совсем, забыла про крит. дни, ну да ладно, это все лирика) . значит она давно беременна и просто любит сладкое.

Максим Заводсков

Это что? Вопрос из раздела юмора?))) ) Читала и смеялась)))) ) Девочка ваша, вопервых уже не девочка, к тому же страдает зависимостью от сладкого, а это плохо скажется на её потомстве если не отвыкнет. Я СЕРЬЁЗНО!

Ва
Вася

о дааааа, 2 дня и уже беременная))))))))))))) умора))))))))))

Кирилл Алибаев

поздравляю, вы скоро станете отцом!

Аркадий Подгорный

ахаха))) ) насмешили!!!! как у вас все быстро происходит)) ) через недельку рожать уже пора будет))