Вера

Презервативы для первого секса

Какие презервативы лучше всего использовать для первого секса, длина члена 16см ширина 3.4- 4см

Как мне известно то Contex стандартом идут 180 мм, это не велики ?

Алла

меховые))

Ка
Катюшкин

решил похвалиться что трахнешься?

Надя

в аптеке подбери !!!

Ирина Рочева

андрюшка! Ты умница. Мыслишь правильно. Значит так: с размером разберешься хотя это важный элемент успеха/маленькии может порваться, большой сползет в самый неподходящии момент\.а вот дальше слушай. По поводу партнерши-хорошо бы девушка была знакомой. Презерватив не убережет от заболевания сифилисом, ВИЧ-инф Нежелателен для начала секс. жизни и ароматизированные варианты т. к. аллергические реакции и на этом деликатном месте встречаются в виде контактного дерматита. И дальше по жизни мысли-убережешься от много чего нежелательного.

Ан
Антон

Пакет бмв

Валерия Корзенникова

вы его уже умудрились измерить, а секса не было? ппц
Durex или Contex

Как мне известно то Contex стандартом идут 180 мм, это не велики ?
Презервативы все длинные, дело в ширине. Contex ему могут жать, они узкие. Durex в этом плане лучше.

Анютка Семенко

целофановые мешочки из продуктового магазина

Алексей Микешин

с анастетиком Contex Long Love. специально в состав смазки входит анастетик, который уменьшает болевые ощущения при первом половом акте. часто использовать нельзя.

Алена Максимова

Для твоего первого секса или её?) А вообще Лонг Лав)

Дениска Клубнячков

они просто для секса а для какого раза сам решай

Юлия Астахова

презервативы не нужны. используй батарейки. Дюрасел ахахахах

Марина Варбанская

с анестетиком не бери !!!испортишь весь первый раз!! ! почитай отзывы об этом деле! (бр-р-р-р-р!)

Rif Rif

зайди в примерочную.