Елена Вольман

презервативы рвуться, а секса хочется!

таблетки очень вредны для здоровья. Слышал про безопасные дни, когда и сколько их? Завели разговор на эту тему, уже два дня не разговариваем! так и до расставания не долго, а очень не хотелось бы.... что делать????

Владимир Андрианов

пакет натяни большой из ашана

Владимир Воробьев

безопасных дней нет) )
а если уж презики рвуться-одевай сразу пять)) гыы))) ) и обьема добавишь))) гыыыыыыыы

Алексей Сорокин

Двойной презерватив в помощь.

Валентинка

что делать? плодиться и размножаться)))

Алексей Строганов

успей вынимать вовремя

Юлия Попова

Вообще-то в пачке-три. Все сразу применяй.

Полина Тарасова

Купи шарик: -)

Ольга Кравченко

покупай изделия более качественные, об периодах менструального цикла девушка (при наличии головы на плечах) знает сама...

Кр
Кристина

качественные презики покупайте и нужного размера, и используйте как написано в инструкции и ниче не порверветься.

Екатерина Ахметова

А уж как презер-вы вредны для женского здоровья. Латекс - это онкология в будущем. Нииззя их использовать!