Алена

Если занятся сексом, с шлюхой без презерватива что будет? Если что-то плохо тогда мне пизда.

Таня Морудова

да, тебе пизда!)))

Александр Череп

зависит от ее влагалища. если не засорено то норм. а если да то...

Олеся Скворцова

Различные венерические заболевания, возможны. Сходи к врачу лучше всего

Вера

В этом и прелесть-сюрпризы выплывают недельки через две...

Jh

эх мужики - не бережете вы свое здоровье ))) если сутки еще не прошли то бегом к венерологу в платную и укол разовый - есть у них такие, а потом через парочку недель кровь на анализ сиф. потом через пол года кровь на спид ну в общем венеролог все расскажет ну и заработает на тебе не хило )))) посчитай во сколько тебе обойдется экономия на презервативе )))))))))

Светлая.

букет=) потом лечить

Светлана

А ВИЧ- через 3 месяца