Оля

У нас с парнем будет первый секс. Он хочет меня лешить девственности без презерватива, а потом одеть его.

Я где-то читала, что во время предварительных ласк может выделится какое-то количество спермы.. так что есть вероятность залететь без презика.
Что вы на счет этого думаете?? Позволить ему сделать это без презерватива?!

и мне не 12-13 лет. мне 16, скоро 17лет

Лена Горохова

Есть вероятность залететь

Александр

конечно! потом сюда зайди http://otvet.mail.ru/question/88115472

Ел
Елена

Анечка, беги от этого изобретателя, с презиком, без презика, так хочу так не хочу.... Тебе конечно кажется что это огромная и единственная любовь, но поверь, если мужчина любит, то секс никогда не станет на первое место в отношениях, ну а если ты сама решила что ты готова на все 100, то советую одеть резиновое изделие, ведь энное количество спермы выделяется у мужчины даже во время полового акта, и кто знает, может у тебя в этот момент будет супер благоприятный день для того что бы забеременеть, думаю что в твои планы это не входит....

Наталья Голикова

Ни в коем случае!
Мало ли чего он захочет.
Надо, чтобы хотели вы.
Ведь отвечать за последствия будет не он.

Вероника Лукьянова

Нет 17-ти. Ну и зачем тебе это? Поверь, ты всё равно с ним не будешь. Не веришь? Сама увидишь. Единицы на миллион с первым остаются. А пацан хочет получить удовольствие. Видишь, он не о тебе думает, как будет. А себе в первую очередь хочет удовольствие доставить. Кайф испытать, ломая целку. Это разые вещи - в презике или нет. И он не дурак, это понимает. Какие же вы дуры малолетние. Даже скоро 17, это рано. Подрасти, морально подготовся, этот не любит тебя, чтобы не говорил! Нравишься, может быть и он хочет своего добиться. Не спеши.
Конечно, можно залететь. Думаю, если без презика, то лучше полностью всё, а не маяться дурью, не одел, надел. Дитё он мозгами, сразу видно. Есть разовые таблетки выпил и без презика. Оставь эту затею, так у тебя больше шанса быть с ним, а трахнет, быстрее свалит. будешь такой, как и все. ПОВЕРЬ!!!

Армен Погосян

Вы полностью правы! Вы можете легко забеременеть от вашего парня!

Маргарита Басенко

бля.... ты ебланка.... тебе случаем не 13