Андрей Крюков

?? а если меня тошнит 4 недели это токсикоз или отравление?? и тянет матку

Юленька Скромница

за 4 недели Вы не догадались тест на беременность сделать

Анастасия

беременность есть? может самовнушение...

Юрий Курин

Секс у вас был ?

Анечка Якубенко

ну что ты, до след. месячных тут этот вопрос задавать будешь? сходи к врачу и успокойся

Георгий Григорьев

скорее всего беременность

Александр

сделайте тест или сходите к гинекологу

Алёнка Кузовкина

Ну если тест показывает две полоски, даже хотя бы слабые - то б. Если нет - то много причин тошноты, да хотя бы гастрит.

Юлия Комогорцева

умене тож незною што делать мой врача нема я хорошо чуствую толко к другому нехочу идти но думою придеться а симптомов воопще нема только тянет живот и поясница