Маша

это токсикоз, ? 8 недель беременности.

девченки бывало что так проявлялся токсикоз, с утра проснулась не тошнит встала собираюсь на работу, начало давит на желудок и позывы на рвоту и голова кружится стала. и голова побаливает

Ру
Руслан

голова кружится это не есть хорошо.

Анна Сергеева

Да у вас похоже таксикоз.

Mint Wind

токсикоз, слабенький, как у многих.

Ля
Ляззата

Он самый

Яковлев Андрей

Он самый. Кстати, токсикоз - это не только тошнота и рвота, а и общая усталость, сонливость, проблемы со стулом, головная боль, слюнотечение, металлический привкус во рту, отвращение к запахам и даже плохое настроение) Если можете, постарайтесь съесть что-то с утра, совсем немного, и тошнить не будет.

Наталья Макеева

токсикоз может быть в любое время суток

Екатерина Никитина

токсикоз, у меня так же...

Виктория

меня прям с утра не тошнило, когда аппетит просыпается, а я не успею поесть, тошнота следом..