Аделина Нагимова

Вопрос Девчонки на какой недели беременности начинается токсикоз? У кого как было?

Лев Дуров ты вроде бы не девчонка? Так какого хрена ты пишешь здесь? Пиши там где пишут мужики твоего пола. Здесь женский форум. И вообще мужчины вам здесь писать не чего.

Если только вы когда то были женщинами.

Ольга Зибер

c 6 и примерно до 14-16
но у вех по разному

у некоторых не бывает вовсе

Denis

ни на какой, в нашей родове токсикозов не было ни у кого, жор -да нападал, а тошнить -нет, не тошнило

Андрей Ющуков

у меня не было вообще..

Анна Мурашова

Везде написано что обычно недель с 6-ти и заканчивается к 12-ти. А вообще у всех по разному. У меня знакомая была, у неё в обе беременности токсикозить начинало с 3-х недель. У меня лично никакого токсикоза не было вообще, только с 6-ти недель аппетит стал лучше, потом нормализовался в обычный.

Русланчег Минажетдинов

на первых неделях начался и в 4 месяца прекратился.

Татьяна Фруктова

с третьей недели до двенадцатой был токсикоз или вообще кушать не хотелось...

))
))))) )))))

у меня не было токсикоза

Танюся Власова

Пишу со страницы мужа. Начался в 6 нед закончился в 10-11

Николай Гусаров

С 6 по 16 неделю

Андрей Власов

С 7 по 14 неделю, хуже всего были последние две недели выворачивало даже на улице возле людей.

Козлов Андрей

с 6 недели по 14

Фарид Мамедов

С 8-й что то похожее на токсикоз началось, к двенадцати закончилось.

Алексей Фоменко

гыыы.. . первое дополнение порадовало "мужики твоего пола" ахахаха) а по теме у всех по-разному, у меня через неделю после секса выворачивало, ещё тесты 2 недели молчали, а я уже даже чай попить не могла, чтоб к унитазу не сбегать) ) а две подруги у меня вообще без токсика ходили, разок голова покружилась и всё)), а так, я читала, что "у нормальных людей" токс начинается в 5-ой 6-ой недели

Aйбек

С 9-й по 20-ю! Думала сойду сума, но ничего уже до 36-ой недели доходила!

Дмитрий Полынников

за неделю до задержки был очень слабенький, даже можно сказать вообще не беспокоил меня, могла и готовить и кушать, но с 6 недели начался ужасный токсикоз, от слова ЕДА уже выворачивало!