Олег Тутаров

может ли токсикоз, тошнота, продолжаться всю беременность? у кого нибудь такое было?

Oxana Vergadoro

Может. У моей бабушки все 3 беременности токсикоз был. От начала до конца. Это просто ужас...

Иван

О, ужас! Я вообще не знаю, что такое токсикоз ( ни разу за 3 берем-ти не было ).. Но как подумаю про ташнотики, а если еще это и всю беременность, страх картина!.. бедные девочки, у кого такое!!!

Дарья Лоскутова

я вот так две беременности мучалась. С первого до последнего дня...

Mod-108 Mod-108

И у меня не было

Галина Кочуева

у моей тети так было и у моей бабушки по рассказам. От первого дня беременности до последней минуты в родах.

Юленька Байкалова

Наверное может, все же индивидуально у каждой...

С.
Сергей ....

Может, главное врачу жаловаться, помогают от этого избавиться

Елена Мещанкина

при грязном организме да

Ольга Новоковская

у меня был жесткий токсикоз тошнота и рвота 2, 3 мес беременности, потом все прошло. я постоянно грызла лимон когда сильно тошнило мне помогало. это был пипец.. начинало тошнить ровно в 8 утра и до 9 вечера и так на протяжении 2 мес я думала ласты склею ...но я все выдержала слава Богу, зато теперь у меня есть мое маленькое счастье мой сынок)