Антон Суворов

кого очень сильно тошнило при беременности? как избавлялись от тошноты?

не могу очень плохо, от унитаза не могу отойти, все перепробывала и лимон, и мятную конфетку, не могу хожу подавленная вся

Леха Каурцев

Чуть легче было от апельсинов, кислого черного винограда со своей дачи, кислых зеленых яблок. Но совсем чуток легче. Само пройдет. А вообще, старалась просто прислушиваться к организму - перебирала в голове все подряд, вдруг чего захочется и тошнить не будет.. . Иногда за такой экзотикой могла мужа отправить...)) ) 14я неделя, вроде отпускает))

Ru
Rufat

Грейпфрутами спасалась...

Анастасия Балясникова

лимоны, мандарины потребляла. Но, честно говоря, плохо помогало. Прошло само.

Бактыгуль Амираева

Ела соленые огурцы и маринованные помидоры банками.

Ганна Нешатаева

Ничего не поможет. Жди, само пройдет.

Станислав Лебакин

Я всегда утром ела фруктовое мороженное и оно очень мне помогало.

Александр Макаров

сухарики погрызите из обычного хлеба, без добавок)

Анна

лежала в стационаре на сохранении, там девушку с соседней палаты рвало 11 раз в день. так ее только капельницами откачивали