Кокетка Кокетка

беременность и токсикоз

Срок примерно 5-6 недель. Меня просто замучал токсикоз. Не могу попасть к врачу раньше 6 ноября. Все время лежу, потому что стоит подняться на ноги меня вырывает вне зависимости полный желудок или пустой. Так продолжается неделю. Скажите так бывает? Или у меня что-то не нормально?

Алексей Леонов

Если совсем худо, то вызывайте скорую. А потеря веса есть? Вы чувствуете, что вам нужно лечение, или можете потерпеть, хоть лежа? Старайтесь постоянно чтобы в желудке что-то находилось, подумайте, что вы сейчас способны положить в себя, ешьте хоть по кусочку в 5 минут. Я ел каждые 20 минут яблоко (только их могла) . Чем голоднее, тем тяжелее, нужно пересилить себя и что-то есть по часам, потому что надо, а не по желанию. Скоро это закончится!

Руслан Ибляминов

Так оно и бывает. Это называется ранний токсикоз. Идите вне очереди. На сохранение положат прокапают. По легче будет.

Катя Токарчук

у меня начиная с 5 недели и до родов было так
периодами пила церукал, еще в стационаре лежала, после капельниц полегче

Дмитрий Чиховский

Токсикоз на раннем сроке это не страшно. На позднем - это признак патологического течения беременности. Вам неудобно и неприятно? Терпите)) ) И приспосабливайтесь. Подумайте, а как там ваш малыш будущий? Просто помните что все эмоции какие испытываете вы, испытывает и он (она) . И на этом фоне формируется его здоровье (УЖЕ! ) На вашем сроке происходит формирование нервной системы будущего ребенка. Поэтому не нервничайте, не психуйте, а подумайте что можно сделать, чтоб тошноту ослабить)) ) Очень важна поддержка близких.

Светлана Цыпулева

Что значит "не могу попасть к врачу"? Вас не пускают в женскую консультацию?

Татьяна Карета

Недель на микроскописеском сроке ничего не жрать? Так до выкидыша недалеко. Лучше всего стационар.