//
/ /

всегда ли при беременности девочкой бывает токсикоз?

Дмитрий Ласс

Это не зависит от пола, жена двоюродного брата была беременна девочкой, ни разу не узнала что такое токс) ) а мы тоже ожидаем дочку, но у меня был страшный токс, сейчас как вспомню, аж волосы на голове шевелятся))

Вл
Владимир

токсикоз не зависит от пола ребёнка

Никита Лутаев

не было вообще

Марина Алаторцева

я родила дочу и у меня был токсикоз! Подруга родила дочку, говорит за всю беременность тошнило раза два,,,, у всех короче по разному !

Наталья Демченко

у меня вообще его небыло.

Светлана Шатохина

нет, конечно, мне с дочкой всего пару раз слегка подташнивало

Елена Доценко

у моей свекрови двое сыновей, и она очень сильно страдала токсикозом, очень он ее мучал. и когда забеременела в третий раз, решила сделать аборт только изза сильного токсикоза, т. к. сильно мучалась.

Дмитрий Савушкин

У меня был и есть у всех по разному"

Ирина

у меня был!

Св
Светлана

У меня был, но терпимый, вырвало пару раз за всё время, а так в основном тошнило.

Аслан Кушхабиев

не в каждую б-сть и не у всех. и пол ребенка не при чем.

To
Tony

Я с разными полами блевала дальше, чем видела)) И продукты хотелось одинаковые, что с девочкой, что с мальчиком. Так что глупости это всё))

Олеся Степанова

нет у меня практически его не было, просто подташнивало по утрам.
токсикоз это не показатель!! ! есть мальчиками ходят и токсикоз ужасный

Teynara Avinta-Enkersel

нет, лично у меня не было токсикоза, меня даже не разу не тошнило за всю беременность

Ирина Бочарова

У меня был токс в первую половину беремен-ти, но не рвало!!!! но очень сильно тошнило!

В:
Виктория :)

да девки мучают мать сильнее чем парни

Надежда Николаева

вообще не было токсакоза, и не поняла как бер- ть отходила.

Елена !

в первую беременность был ужасный токс - родилась доченька, сейчас опять токсикоз (

Елена Прокуратова

Моя бабушка родила маму, потом двойню мальчиков, токсикоза не было не разу. Моя мама меня родила, тоже не было токса, я родила сына и не знаю что такое токс. Моя подруга носила дочь у неё не было токса, вторая подруга когда носила первую дочь то умирала от токса, а когда носила вторую то не было вообще