Александра Лях

Девочки как спасались от токсикоза на работе?

Жангали Пшенбаев

У меня его на работе не было. У меня был исключительно в транспорте.)) ) Спасалась жвачками, конфетами, водой и пересадками.))

Ольга Таирова

Да ни как терпела и все тут, у меня токсикоз был вечерний, часа в 16 начинался, в 19-20 спать ложилась чтоб не терпеть....

Максим Заводсков

Да как от него спасешься? Перебралась в кабинет ближе к туалету. 🙂 А вообще мне помогали яблоки и апельсиновый сок. Не знаю почему.

Мария

у меня благо рядом с кабинетом туалет) ) а так маленькими перекусами того что на данную минуту не противно было.

Ксения Шаманина

выходила подышать на улицу. часто. при каждой возможности.

Георгий Дымов

давно это было.. сынишке уже 26....токсикоз начался через неделю после его планирования (((был круглосуточный... вспомнить страшно... приплетусь на работу (работала муз. руком в дет .саду) а там обед готовится (говядину варят, капусту кислую.... меня резко скручивает, хотя, хуже, вроде некуда и заведующая говорит-иди, милая, домой.. иди.. отдыхай.... зар плату мне платили)) до сих пор ей благодарна)))

Камилла Кязимли

Нарзан пила постоянно. На обед перестала ходить - мутило жутко. Еще сушки жевала.

Лиличка Чаплыгина

спастись от работы... меня только на работе тошнило, в выходные дома нет-сделала вывод-тошнило от работы....

Ирина Михайлова

на больничном дома сидела

Александр Корташов

Ни как не спасались, в туалет почаще приходилось ходить.. . Ну попробуйте какие-нибудь фрукты или леденцы, типа заедать, но мне это не помогало...