Д!
Дарья !

девочки у кого был мучительный токсикоз? как боролись?

направили в стационар на лечение незнаю положат ли завтра, я просто умираю уже, желудок болит, есть ни чего не могу, сижу плачу, состояние кошмарное, щас прочитала в интернете что при сильной тошноте могут сделать прерывание беременности, теперь боюсь

Тяжелым осложнением беременности является чрезмерная рвота, возникающая до 20 раз в сутки не только днем, но и ночью. Такая рвота вызывает обезвоживание организма и резкое похудание беременной. Кожа ее становится сухой и дряблой, изо рта появляется неприятный запах, температура тела повышается, пульс учащается, артериальное давление снижается. В некоторых случаях при чрезмерной рвоте ставится вопрос об искусственном прерывании беременности (!).

Ма
Марина

Думайте о хорошем - не прервут вам ничего. Прокапают жидкости побольше, чтобы обезвоживания не было, для желудка чего-нибудь.... Пройдет.

Виталий Бондаренко

Раствор "Регидрон" (продается в аптеке в виде порошка). Не пожалеете. Это сода + глюкоза. До 3 пакетов в день можно.

Фёдор Волков

не слышала что бы из за сильной тошноты прерывали беременность, слышала что в таких ситуациях колят вытамины ешё какие то препараты для облегчения этого состояния! ну без вашего согласия вам ни кто аборт точно не сделает) )

Денис Зайцев

У меня был. И сейчас опять есть. Очень Вас понимаю . Мне ничего не помогало и не помогает. С первой беременностью лежала в стационаре - прокапали капельницы. Немного легчал, о но ненадолго. О прерывании речь не шла (первый раз такое слышу)

Иван Шеин

никак.... тошнила 3 месяца....

Дамир Сайфутдинов

у меня был. 2 недели. чуть не умерла. как ни странно выпила кофе. полложки на стакан, и прошло)))))