Антонина Яхонтова

девочки у кого на каком сроке начался токсикоз???

4 недели беременности.. вот понять не могу то ли начался токсикоз.. то ли что то не то съела.. но ело то что и муж.. муж нормально, а меня вот полоскать начало...

Иван Блоха

не было такового.
разок вырвало и все.

Женя

начался в 7 недель акушерских

Кэ
Кэт

5-6 неделя
я утром проснулась и ппц что было, так же думала, что отравилась чем то
наверно токсикоз у вас начался (

Серёга Соловьёв

Вот с 4 и начался, а продолжался все 4 месяца. Хорошо если ранний токсикоз, плохо если на последних сроках выворачивает

Артём Лапковский

Я не понимаю, когда люди пишут 2-3-4 недели беременности. Если это акушерский срок, то его считают от первого дня последних месячных - это же еще даже задержки нет. Или люди сексом один раз в месяц занимаются и сами себе "зачатие" определяют?

Ел
Елена

Не было вообще! Я счастливица:)

Ал
Алсу

Вот никто не верит, чуть- ли не на второй день

Карина Морозова

У меня не было совсем.

Василий Ганжа

С самого начала и недель до 12 не отпускал. Не знаю, как жива осталась))).

Ксюша Архипова

Не было, всю беременность хотелось что-нибудь жевать

Тарас Никандров

В 6 недель, и почти до 12 недель.

Юрок Сергеевич

со 2 недели и до 4го месяца)

А=
Алена =)

у меня не было его ...и слава богу

Анастасия Леванова

в 5 нед и до 17й...

Виктория Квартиры

у мня страаашный был со 2го месяца и до конца 4го где то. а пару недель даж воду пить не могла-всё обратно. слааава богу это прошло.