Екатерина Скокова

на каком сроке чаще всего появляется токсикоз

Музычка Музычка

Индивидуально.
У меня в 1 беременность был с 8 по 28 неделю. А во вторую с 5 по 10.

Татьяна Быкова

люди все индивидуальны, у кого его вообще нету, у кого с самого зачатия вплоть до 22 нед тошнит, в среднем с 6-7 по 12-15 нед.

Lara Lara

на 6 неделях у меня начался

Наурызбай Нагметов

У меня где то с 6

Олечка

Тошнить начала где то с 5 недели! Каждый индивидуален! у всех по разному!)

Ол
Оля

Сегодня конец 6 недели, и утром началось. Надеюсь скоро кончится...

Максим Медведев

Вам для статистики нужно?

Яна Колесова

у мнея недель в 5 появился, и то тошнило когда кушать хотелось, не было у меня объятий с унитазом) ) надеюсь и не будет

Сергей Данченко

В первом триместре