Николай Воскобойников

Как избавиться от сильного токсикоза на ранних сроках беременности? Может есть какие-то народные средства?

Аделина Нагимова

А что в вашем понимании "Сильный токсикоз"? Если вас просто тошнит целыми днями без рвоты или рвота 3-4 раза в сутки, то это лёгкий токсикоз, имеет место быть и не требует лечения. А сильный токсикоз - это рвота более 10 раз в сутки лечится исключительно в стационаре капельницами иначе могут быть непоправимые последствия.

Коля Слеп

это нобелевская премия....

Тимофеева Анна

Знаете, ждать и терпеть... У меня 3,5 месяца был, причем сильный. С утра не вставая кушайте что-нибудь. И побольше позитивных мыслей - думайте о ребеночке!! ! Удачи Вам, все пройдет!!

Наталья Зверева

имбирь помогает

Дмитрий Дубровин

Вода с лимоном снимает тошноту, но у меня не было токсикоза

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Токсикоз разной формы бывает. Лечение может назначить только врач.
Я первый триместр мучилась, бывало так что днями сидела на одних сухарях и зеленом чае - вообще ничего не могла есть
Помогала еще аромотерапия ( но она не всем показана)

К@тьк@ Громов@

помогают семечки, казинаки,, кислые конфетки, водичку пить, каждому своё,пробуйте

Инна Займенцева

Мне кстати тоже семечки помогали, и кислые сосательные конфеты.

Вячеслав Малышев

Мне немного помогает, если съедать каждые 20 минут яблоко. Везде пишут, что нужно часто кушать, а я и подумать не могла, что у каждой женщины свое "часто", вот у меня 20 минут. И то нехорошие ощущения сохраняются, никуда от этого не скрыться. А когда это у меня только началось, то могла целый день голодной сидеть, "крохами" питаться, и этим только усугубляла свое херовое состояние.