Ал
Александр

Девочки на каком сроке у вас стали появляться растяжки.

Всяких умниц и умников прошу не писать. (Я и без вас знаю что это зависит от эластичности кожи и объема живота) Меня интересует только то что я спросила.

Егор Котляров

не было оба раза

Марьям Харламова

Вторая беременность идет к концу, пока не появились, надеюсь, что и не появятся. Растяжки могут не появиться не только из-за эластичности кожи, но и если мышцы живота всегда держать немного в напряжении.

Анюта Мамаева

У меня пока нет, а у подруги на 8 месяце.

Александр

на 9 месяце

Катя Катенька

не было вообще

Алена Миронова

на 20 неделе (((

Александр Супряков

У меня не появилось. У сестры перед самыми родами около пупка немного потрескалось ((((((

Нэля Бикбаева

После первого не было, а вот второй поперёк лежал-появились: (

Максим

После родов на груди вылезли (( Думала они меня миновали.. ага....

Ирина Арсланова

Практически перед родами. Маленькие, тонкие.
Но после родов не одной растяжки не нашла...

Афина Гор

У некоторых подруг кожа на груди и попе поползла на первых сроках, у некоторых только ближе к родам. У меня не появились вообще-держала диету во время беременности и по 2 раза в день мазала всё тело оливковым маслом.

Роман

уже ближе к 30-34 неделям, точно уже не помню.

Ил
Илья

У меня 2 растяжки появились на груди где-то на 6-ом месяце. на животе мазала мазала так и не появились, чему я очень рада!! ! Грудь начала мазать только когда растяжки появились. . к сожалению они так и не прошли! (((

Виктория Черева

после третьей беременности появилась 1 небольшая растяжка на животе после родов, когда похудела.

Ирина Усольцева

На 41 неделе. . резко нагнулась ( мыла полы) .. кожа не выдержала и лопнула в некоторых местах. . но так как я ухаживала за собой все 9 месяцев. . эти растяжки незаметны..

Татьяна Семенец

не появлялись

Сергей Новиков

У меня 27 неделя пока нет.... боюсь....

Геннадий Ветров

у меня на 38 неделе появились внизу на животе. После родов они стали ярче, спустя 3 месяца практически и не видно