Виктор Муравьёв

Девочки, а у Вас на каком сроке уже был виден живот?

Александр

В первую беременность живот стал появляться после 23 недель, в 30 недель стали замечать окружающие.
Во вторую беременность уже в 12 недель вывалился размером как в первый раз после 23 недель. Ужас. =))

Евгений Немчанинов

У меня 14 недель. Но я чего-то не определилась пока, беременность это видно или печенье) )

Уля Исмаилова

На 3м месяце уже слегка виден был лично мне, хотя окружающие еще не замечали.)

Kurbon Otambekov

с 20 недели

Света Дедкова

наблюдательные сотрудники заметили ещё до того как я сама узнала что беременна: -) животик увидели: -)

Миша Синельщиков

У меня на 8 неделе, сейчас 10 я даже соткала, но пока что слава богу ни кто не замечает)

Искандар Акбаров

5-6 месяцев для окружающих
а вообще на 3 месяце появляться начал

Алексей Кондрашов

На 7-м месяце только появился и потом с огромной скоростью вырос до неузнаваемости.. Буквально за неделю! За еще одну неделю я уже не видела своих ног! Ребенок родился 4300кг 54см при моем весе 49кг

Ал
Александр

Недели на 23-25.

Р.
Рафаэль .

На 5 месяце беременности.

Алексей Бойко

у меня сейчас 16-я неделя. нет совсем живота, только к вечеру может чуть-чуть заметнее для меня становится, даже муж пока не замечает разницы с "добеременным"

Антонина

в 5 мес

Евгений Кудряшов

на 4-ом стал активно подрастать.

Татьяна Маркина

По разному в первую на 9 мес еле замечали, вторая с 5, третья и четвертая с 6

Максим Бухалов

у всех по разному. у меня в 2 месяца полез. сразу велели одеть бандаж.

Нурали Садуллаев

у меня на 3 месяце увидели... ну кто меня хорошо знает... а на 4 уже совсем видно было)) там уже замечали все

Myrza Sarybekov

примерно на 10 недели

Марина

На 3 месяце чуть чуть. . 12-13 неделя.

Наталья Бубнова

5 мес видно а с 6 он усиленно начал расти