Екатерина Аксёнова

с какого срока у вас стал быстро расти живот?

Каламкас

с 5 месяцев.

Сергей Федоров

с 24 недели, но не особо быстро, все достают что все равно живот маленький, но видно сразу что беременна, 29 недель

Михаил Важдалов

у меня в 6 месяцев стал немного заметен, потом попер

Светлана Садилова

с седьмого месяца

Адам Ясаев

С 28 недели

Иринка Яринка

с 36 по 40 неделю)

Евгения

после 28 недели

Танюсик Воронцова

после выхода в декрет начал расти как на дрожжах

Маргарита Романова

С 28-ой недели и где то до 34-ой. Сейчас уже не там, сейчас 36 недель

Алексей Ш

С 16недели

Николай

с 10 лет

Елена Соболева

у меня 4й месяц пошел, а живота как не было и нет, даже намека на него))

Виталик Правда

после 4-го месяца а у вас?

Рустам Фазлиев

Первые 4 месяца незаметно, а потом месяца с 4,5-5-го как попёр

Жанна Русских

у меня до сих пор не растёт

Мария Блинкова

Где-то после 28 недель на работе стали замечать, но я сама полненькая