Людочка Гончаренко

с какой недели начинает расти живот при беременности?

с какой недели начинает расти живот при беременности? если плацента прикреплена по задней стенке матки. это говорит о том что живот будет маленьким?

Александр Бовт

у всех по-разному

Алексей Буньков

А что гинеколог не может ответить на эти вопросы. А живот при беременности это так индивидуально. Некоторые умудряются прятать свой живот до самых родов.

Дм
Дмитрий

где-то с 5 месяцев

Aнюта

у меня с 20

Татьяна Маркелова

Недель в 20 будет видно. Если беременная сама по себе полненькая была до, то там наверно позже.

Дулат

У всех по разному, у худеньких раньше у полненьких позже, это еще завит от комплектации малыша у некоторых животик появляешься под конец беременности

Привет Alexandr

я полненькая - у меня видно, но все списывают на полноту - так что потом всем сюрприз будет

Ядовитая Звезда

все зависит от комплекции у меня например в 12 уже видно был

Оксана Дендиберина

В первую беременность ближе к 20 неделе

Та
Татьяна

у меня после 30-й начал расти, хотя и плацента не по задней стенке
все зависит от вашего телосложения, и от того как смогут мышцы живота растянуться

Денис Евд

у каждого по своему . у меня месяца с 6-7 .

Ольга

всё индивидуально. у меня на 6-м месяце стал виден