Светлана

Когда начинает расти живот у беременных? Уже 11 недель а животика пока не видно...

Наталья Турманенко

после 18-й недели

Константин Ушкал

11 недель это мало) к 20й неделе, я думаю, будет виднеться чуть чуть

Анастасия Москвичева

У меня после 16-ой где-то стал заметен, но это индивидуально, у кого-то и в 11 будет видно. А еще иногда беременные начинают много кушать, и живот еще раньше виден 🙂