Ев
Евгений

когда у вас начал расти живот? Как рротнкалаваша беременность?

Татьяна Сырцова

у меня долго не было видно живота. где-то с 5го месяца стал заметен окружающим.
Первое фото - пузу 9 месяцев (за пару дней до родов) , первая беременность. беременна дочей.
Второе фото - пузу седьмой месяц, третья беременность. беременна сынулей.

Мариночка Филиппова

на 4мес. уже все замечали его, хотя по сути, его еще не было, зато к 9 был тот еще пузан, такой только с мальчиками бывает)))

Илюха Попов

в 4 месяца с первой нельзя было ошибиться так как уже был четко виден беременный живот.
Со второй 16 недель и сейчас небольшой живот, но тот кто меня не знает не считает беременной.

Ли
Лилия

У меня сейчас 24неделя животик большой! Хотя только худею!!! Минус 2кг! А стал заметен с 12недель

Байрам

У меня еще не видно) )
12 недель

Руслан Гусаров

на 3 месяце стало чуть заметно, а округлился к 5 месяцу

Светлана Уткина

в 12 недель выглядел так, как будто я объелась. в 16 недель уже заметен был.

Залина

с сыном в 2.5 мес начал живот расти с дочкой на 5 мес